Проблема подтверждения обучения в автошколе - что делать, если директор отказывается выслать ответ на запрос?
Я обучалась в атошколе, окончила ее получила сертификат и улетела в другой город. В новом городе пошла в автошколу чтобы выйти на экзамен, но для этого они отправили запрос на подтверждение моего обучения в старую автошколу. Директор старой автошколы отказывается высылать ответ на запрос. Как быть в таком случае?
Лучший ответ
В суд с иском обращайтесь. 131, 132 ГПК РФ.
Спасибо за вашу работу!
Заявите о самоуправстве на того директора, что существенно причиняет вам вред.
Спасибо, теперь все ясно.