Я мобилизован могут ли меня комиссовать из за позвоночных грыж, т.к с нагрузками они сразу обостряются.
Лучший ответ
Если у вас такой диагноз, почему сразу не били тревогу и не делали заключение врачей.. с такими нагрузками и тяжестями на себе, как там можно и до канализации прямо на поле боя дойти.
Да могут, нужно заключение ВВК, снижение категории годности, надо писать рапорт о ВВК.
Могут, если будет вынесено решение комиссии ВВК.
- см. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»