Как можно вернуть квартиру, проданную с соблюдением всех законов РФ?

Лучший ответ

Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Ничего из перечисленного в вопросе практически нет. Это риторическая форма вопроса.

1. Если покупатель не заинтересован в возврате квартиры и все законно, то на 99% - не зная всех обстоятельства - ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ

2. Дополнительно, если с момента сделки и когда вам стало об этом известно, прошло более 3-х лет, то и срок давности на оспаривание сделки, также и через суд не позволит вернуть квартиру.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Всё зависит от конкретных обстоятельств, которые Вы не сообщаете.

Если ничего не нарушено, то только по соглашению сторон.