Вопрос о стоимости услуг по взысканию ущерба за поврежденный автомобиль
Добрый день, тут все довольно просто, главное соблюдать досудебных порядок, а после уже обращаться в суд. Вы можете выбрать любого юриста на сайте/адвоката и обращаться к Ниму, уже лично обсуждать данный вопрос ценовой политики.
Тут ситуация непростая нужно много факторов изучать включаю Кто виноват кто должен возместить, сколько возместили страховые.
Здравствуйте, поможем провести экспертизу и поможем с иском, пишите на вотсап.
Добрый вечер, Рита.
Поскольку у причинителя вреда нет полиса ОСАГО, то в этом случае Вам может помочь возместить ущерб от ДТП только суд обей юрисдикции. При этом, если причинитель вреда является собственником въехавшего в Вас авто, то ответчиком по иску будет именно он (ч.1 ст. 1079 ГК РФ). В противном случае ответчиком может быть и причинитель вреда (абзац второй ч. 1 ст., 1079 ГК РФ), если, например был оформлен трудовой договор на имя водителя или договор аренды ТС. Причинитель вреда будет ответчиком по Вашему иску, если им были совершены противоправные действия (хищение) в отношении ТС, за рулем которого пичинитель вреда находился в момент ДТП (часть 2 ст. 1079 ГК РФ).
Досудебный порядок обращения в суд в Вашем случае (о возмещении вреда) законодательством РФ не предусмотрен.
Кто виноват известно. Оценку повреждений сделали. Страховки нет.
ВЫ можете обратиться к любому адвокату или юристу на сайте или по месту жительства, и договориться по поводу объема и стоимости юридических услуг, в которых вы нуждаетесь.
Вы можете выбрать любого юриста на сайте/адвоката и обращаться к Ниму, уже лично обсуждать данный вопрос ценовой политики.
А к Вам можно обратиться?
Конечно же можно обратиться.
Если вы пишите в общий чат, то непонятно, к кому конкретно вы пытаетесь обратиться. Поэтому лучше писать в таком случае в раздел личных сообщений.
Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу. Составить исковое заявление в данной ситуации сложности не составляет. Пишите юристам в личку, узнавайте цену и выбирайте исполнителя.