Проблемы с договором по программе Трейд-ин - поврежденный автомобиль, несоответствующая информация и уплаченный налог
Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации ТС в связи с его утратой. Это гораздо быстрее, чем судиться. И уж тем более не нужно писать никаких заявлений об угоне, это чревато уголовной ответственностью по статье 306 УК РФ.
Доброго времени суток
Вопросы у вас достаточно непростые и чтобы на них ответить, юристу нужно видеть все ваши документы, нужно посмотреть ваш договор
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.
Здравствуйте. Оспорить конечно вы можете договор в судебном порядке, но для полного ответа следует изучать все документы по вашему делу.