Можно ли ссестрёнку совершеннолетнюю снять с регистрационного учета без её согласия?

В 2-х комнатной квартире прописаны 3 челочека а в доле 4 чел. (я сама там не прописана). Можно ли ссестрёнку совершеннолетнюю снять с регистрационного учета без её согласия? Как это можно сделать правильно посоветуйте пожалуйсто!
Лучший ответ

утратила парво пользования квартирой то её снимут с рег учета-это как можно по подробнее

Нет, нельзя.

Это вы, если хотите получить квалифицированный ответ,

то уж будьте добры описывать ситуацию подробно.

Из вашего сообщения понятно только то, что вам не хочется, чтобы в квартире была зарегистрирована сестра.

Более ничего.

Путем подачи искового заявления в суд.

Если суд сочтет, что ваша сестра утратила парво пользования квартирой, то её снимут с рег учета.