Как получить работу в детском саду без полного среднего образования и специального образования воспитателя?

Такая ситуация. Я прошла курсы "младший воспитатель". Пошла устраиваться в детский сад помощником воспитателя, а меня не хотят брать на работу, поскольку у меня образование 9 классов, если бы я знала, что будет такая проблема, то я бы отучилась 11 классов. Что делать в данном случае? Получается, мне в детский сад вход закрыт? На заочное обучение я не попала в этом году в колледж, который я хотела поступить, поскольку пошла на курсы. Если бы училась на заочном отделении на воспитателя, то меня бы взяли на работу? Как думаете? У меня нет специального образования (я училась на технолога и ушла с 3 курса, т.к. были проблемы со здоровьем и тд) Заранее, большое спасибо ( (
Лучший ответ

Надо разослать резюме во все детские сады.

Возможно стоит разослать резюме во все детские сады, чтобы не ездить в каждый.