Если есть долги по кредитам до брака они перейдут моему мужу потом или нет?
Лучший ответ
Если кредиты взяты до брака, то солидарная ответственность отсутствует.
Спасибо за вашу работу!
Нет, не перейдут. За них только вы отвечаете.
Спасибо, теперь все ясно.
Потом - это когда? В случае развода кредиты могут признать общими, если они взяты в период брака, но только по решению суда. В случае смерти - все кредиты переходят наследникам.
Если до брака, то не перейдут.