Несоответствие места рождения в правах и паспорте - проблема или нет? (1989 г.)
Будет ли считаться ошибкой, если в правах написали место рождения Украина, а в паспорте стоит место рождения г. Мариуполь Донецкая область? Год рождения 1989
Лучший ответ
Вы же родились в 1989 году когда еще существовал СССР,13 января 1989 года городу по просьбе его жителей возвратили историческое название — Мариуполь. Так что в паспорте у вас нет ни какой ошибки.
Здравствуйте. В чем ошибка на Ваш взгляд?