Пришло судебное письмо на мой адрес и на мою фамилию. Но судебный приказ в письме совершенно другому человеку. Что делать.

Лучший ответ

Нужно ориентироваться не на само письмо а на судебный приказ ст 121 ГПК РФ Если приказ оформлен совершено на другого человека то вам ничего не нужно делать.

Спасибо

Ничего не делать, ведь судебный приказ на иное лицо.

Выражаю признательность за помощь.

Вам ничего делать не нужно, раз приказ оформлен на другое лицо.

Можно приставам или в суд написать, что лицо здесь не проживает.

Спасибо. Напишу в суд. Это же ошибка. Человек не виноват, что секретарь ошиблась. Сроки будут считать потому, что письмо считается полученным.

Добрый день!

Если в этом судебном приказе про Вас ничего не указано, то ничего не делайте.

Спасибо