Возможные исключения на сроки рассмотрения судебного приказа при удаленности регионов
Скажите пожалуйста, мне пришло письмо (судебный приказ) по месту регистрации (Поволжье) я написал возражение в день его получения (отправил на следующий день) в Москву, если письмо задержится и я не уложусь в срок 10 дней, будет принято во внимание удаленность регионов?
Лучший ответ
вам необходимо было сразу писать ход-во о восстановлении пропущенных сроков
если будет пропущен срок, то конечно его не удовлетворят Повторно пишите на восстановление сроков и подавайте повторно
Будет учтена дата, когда Вы отправили письмо на почте.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде