Столкнулся с проблемами выплаты займа в Золотой Короне на 50 тыс. Как решить ситуацию и избежать последствий?
Брал в золотой короне займ 50 тыс, сумма невероятно растет, начались финансовые проблемы, нет возможности отдать, почти каждый день звонят выбивают деньги. Не знаю что делать…
Могут ли они депортировать?
Что нужно делать в такой ситуации?
Заранее очень благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратиться в полицию возможно если звонят и вымогают.
Спасибо за грамотный ответ!