Не обязательно подписывать дополнительное соглашение о переносе сроков сдачи дома в свете введения моратория на штрафы застройщикам
Я так понимаю, что не обязательно подписывать доп. Соглашение на перенос сроков сдачи дома. Сейчас ввели мораторий на пол года, и с застройщика ни какую неустойуку нельзя компенсировать! В данной ситуации тоже не следует подписывать доп. Соглашение.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно, за период до 29 марта 2022 года, смотрите Постановление Правительства РФ от 26.03.2022 N 479.
С уважением.
А это вам решать. Можете ничего не подписывать, если не имеете такого желания.
С уважением.
Да это и без моратория ваше право.
Подписывать или нет.