Не обязательно подписывать дополнительное соглашение о переносе сроков сдачи дома в свете введения моратория на штрафы застройщикам

Я так понимаю, что не обязательно подписывать доп. Соглашение на перенос сроков сдачи дома. Сейчас ввели мораторий на пол года, и с застройщика ни какую неустойуку нельзя компенсировать! В данной ситуации тоже не следует подписывать доп. Соглашение.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можно, за период до 29 марта 2022 года, смотрите Постановление Правительства РФ от 26.03.2022 N 479.

С уважением.

А это вам решать. Можете ничего не подписывать, если не имеете такого желания.

С уважением.

Да это и без моратория ваше право.

Подписывать или нет.