Гражданин Азербайджана в России - возможность вернуться при задолженности за займ
Я нахожусь в России гражданин Азербайджана 3 месяца взял займ 20000 тысяч на бежали проценты если я уеду я смогу вернутся в россию.
Лучший ответ
Да,сможете и выехать (иностранцам по подобной категории дел ограничивают выезд) и приехать тоже (из за этого не устанавливают ограничение на въезд)
Да, сможете.
С уважением.
Вернуться сможете, а вот выехать обратно вряд ли, т.к. пристав может запрет на выезд наложить при возбуждении ИП по судебному постановлению о взыскании долга.
Сможете вернуться но будете пребывающим с долгом и процентами.