21.12 нам отключили электричество. Я оплатила долг и квитанцию чтоб включили. Прошло двое суток, ни света, ни электричества нет.
Здравствуйте, звоните в электросети, поскольку подключить быстро получится только по вашему звонку и предоставлении им лично квитанции об оплате, это они отключают быстро, а с подключением у них как всегда проблемы. Также после подключения пишите жалобу на них, что после оплаты находились без электричества столько то дней.
Алёна, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в жилищную инспекцию, в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 02.10.2021) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.10.2021).
Вы являетесь в прокуратуру о нарушении ваших жилищных прав.