Можно вернуть через пристова арестованные деньги. Взыскание от ООО константа.
Лучший ответ
Смотря на каком основании он у вас их взыскал, если судебный приказ был, тогда отменяйте приказ, и пишите приставам чтобы вернули денежные средства.
Благодарю Вас!
Можно вернуть при определенных условиях, судебный приказ на взыскание денег получали или нет?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Нужны основания для возврата денег.
Большое спасибо!
Можно отменить судебный приказ и провести поворот исполнения судебного приказа.
Хороший ответ. Спасибо!
Пристав снял арест с карты, т.к. на неё приходит зарплата. После снятия ареста через какое то время сняли деньги. На портале госуслуг долг этот не высвечивается.