Как приобрести дополнительную долю в комнате за материнский капитал и какие документы нужны для сделки?
Могу ли я купить долю в комнате за мат. капитал у второго дольщика, я сама имею долю в комнате но хотела приобрести вторую долю чтобы иметь целую площадь, если есть такая возможность приобрести долю у второго владельца за мат. капитал, то какие документы нужны? И есть ли вообще возможность такой покупки?
Лучший ответ
Да, это возможно. Вы в органы опеки обратитесь, они вам объяснят, что им надо, чтобы одобрить такую покупку.
С уважением.