Как продать свою долю в квартире, если покупатель хочет использовать материнский капитал?
У нас 3/4 доли в квартире и хотим продать, а у покупателя мат капитал и ему сказали что доли на мат капитал приобрести нельзя! Можно только комнаты... Подскажите как лучше сделать?
Лучший ответ
Мария
если доля 0 в виде отдельной комнаты - то можно, если нет - нельзя.