Сроки наложения запрета на продажу квартиры при наличии непогашенных кредитов наследника
Сын входит в наследство квартиры, у него непогашенные кредиты. По истечению какого промежутка времени могут наложить запрет на продажу квартиры.
Лучший ответ
Добрый день! Запрет могут наложить в течение нескольких дней с момента регистрации в Росреестре права собственности на квартиру.
Спасибо, все понятно!
Как только станет собственником и пристав обнаружит имущество. Точных сроков нет.
Благодарю за грамотную консультацию!
Как получит свидетельство и это станет известно кредиторам. При их желании.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А взыскательные решения уже есть?
Спасибо за дельный совет!