Подпадает ли студент, начинающий обучение с 1 курса, под указ президента о частичной мобилизации?
Ситуация восстанаыливаюсь на 1 курс 2 семестр, но учился до 2 курса 2 семестра, вопрос подпадаю ли под указ президента который в сентябре по отсрочке частичной моб. Или на меня распространяется фз о воинской обязаности и я увеличиваю срок обучения следовательно мне шиш с маслом?
Лучший ответ
НЕТ у вас НИКАКОЙ ОТСРОЧКИ, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Развернутый атвет бы.