Какие основания для увольнения по контракту после завершения частичной мобилизации, согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.2022?

Я военнослужащий по контракту. Контракт закончился 10.10.2022 году. Частичную мобилизацию уже завершили. Могу ли я уволиться со службы так как в указе написано. Президента РФ №647 от 21.09.2022. Согласно п.4 данного указа контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом. А указ о завершении частичной мобилизации не нужен как заявляют политик.
Лучший ответ

Пишите рапорт, получайте письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру.

В любом случае новый контракт не заключать.

Написало-то написано. Только Указа об её окончании на бумаге нет!

Только на словах.