Вопросы получения пенсии после достижения ребёнком 14 лет и без паспорта
Получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка и по уходу за ребёнком до 14 лет. 19.12.2022. дочке исполнилось 14 лет. Пенсию получали 23 числа каждого месяца. Получу ли я в декабре пенсию? И как будет получать пенсию дочь. Паспорт ещё не получила.
Лучший ответ
Вам пенсия поступит в декабре последний раз с выплатой по 18.12.2022. Пенсию за дочку вы можете получать до 18 лет, если она не захочет получать сама после получения паспорта.
Мне не понравился Ваш ответ!