И надо ли мне разводиться с женой что бы получить хоть какое то жилье?
Я с женой и сыном прописан в коммуналке. Социальный найм. Дом признан аварийным и скоро его снесут.4 года назад я еще приобрел квартиру в ипотеку. Платить еще 16 лет. дадут ли мне квартиру после сноса коммуналки. Мне сказали что мне могут не дать квартиру потому что я уже взял в ипотеку. Правда ли это? и надо ли мне разводиться с женой что бы получить хоть какое то жилье?
Лучший ответ
Скорее всего не дадут, т.к. у Вас уже имеется жилье в собственности.
А что изменит развод с женой, что она отдельно от Вас на очередь встанет?
Она имеет какое-нибудь отношение к квартире по ипотеке?