Исполнительный лист на кредит появился на сайте суда, что делать, если решение не было получено?

На сайте суд /пр, увидела, что висит исполнительный лист по кредиту. . Но, мне ни с/ пр,ни решение, ничего не приходило. Что можно сделать, на данном этапе?
Лучший ответ

Добрый день!

Без вызова должника в суд рассматривается мировым судьёй заявление кредитора о вынесении судебного приказа.

Номер судебного участка и дата судебного приказа указаны в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

Вам следует подать мировому судье заявление об отмене судебного приказа.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.

Что можно сделать, на данном этапе?

Надо встретиться с приставом и ознакомиться со своим делом.

Зайдите на сайт судебных приставов и увидите там основания возбуждения судебный приказ или решение и какой суд вынес.. и от этого уже отталкиваться. И говорить о дальнейших действиях.