Медкомиссия от военкомата - анализы и вопросы о призыве.
Проходил мед комиссию от военкомата.
Не прошел по весу 57 кг и росту 185.
Сказали дадим отсрочку и дали направление в больницу на анализы.
Сегодня получил следующие анализы:
ЭКГ-Синусовая аритмия, ЧСС 62-70-76 в мин.
Эхо-кг - Заключение: ЗСЛЖ-11 мм, МЖП-11 мм. Аневризма межпредсердной перегородки.
Регургитация 1 степени на митральном, трехстворчатом клапанах. ФВ-70 %.
ФГДС от 21.12.2022 г Заключение: Гастрит без признаков атрофии слизистой.
Диагноз: Недостаточность питания средней степени тяжести. Врожденный порок сердца: Аневризма межпредсердной перегородки. НО. Хронический неатрофический гастрит.
Заберут ли меня в армию?
Могу ли я получить военный билет с категорией В?