Продал авто, но на Госуслугах до сих пор отображаюсь как владелец - что делать?
09.12.22 продал авто. Т. к. новый владелец в течении 10 дней не поставил его на учёт, 22.12.22 через Госуслуги снял авто с регистрации, но на Госуслугах я до сих пор отображаюсь как владелец и нет указания срока окончания регистрации. Это нормально или нужно обратиться в МРЭО?
Лучший ответ
Не нормально. Нужно обращаться в МРЭО.
Хороший ответ. Спасибо!
Нет ничего нормального. Обратитесь в МРЭО.
Спасибо за понятный ответ!
Обратитесь в РЭО для уточнения.