Дочерь подала на алименты, но экс-муж подал апелляцию - что делать дальше?
У меня очень запутанная история. Ноточень прошу помогите. Моей дочери 19 лет она замужем но с мужем не живёт пол года он её бьет и не помогает ничем материально своему маленькому сыну. Я сама многодетная мама мне приходится помогать ещё дочери с внуком. 13 февраля мы подали заявление на алименты в 16 марта нам приз присудили платить на мать И малыша малыша 17.000. Ну мужмоей дочери подал апелляцию. До сих пор не было суда но и до сих пор не было алиментов моей дочери не на что жить как нам поступить куда нам обращаться.
Здравствуйте!
Вы вправе получить исполнительный лист и направить его приставам для исполнения, так как решение об алиментах подлежит немедленному исполнению.
Половина страны живет подобным образом. Здесь ничего не поделаешь.