Возбуждение уголовного дела в отношении меня нарушает закон - как следователь может скрыть информацию, если я подал жалобу по статье 125?
Через 6 лет я узнал что в отношении меня возбудили уголовное дело которое до сих пор не закрыто до сих пор! Может ли следователь в принципе зная что оно было возбуждено незаконно.. спрятать его узнав что я подал жалобу в порядке ст.125
Лучший ответ
Как оно его спрячет? В стол что-ли? Оно во всех документах полиции фигурирует. Жалобу подали - ждите ответ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!