Вакансия-секретарь на ресепшн
Добрый день, Евгений Александрович! В соответствии со статьей 63 Трудового кодекса РФ, заключать трудовые договора можно с 16 лет. Если Вы соответствуете всем квалификационным требованиям, умеете грамотно работать с деловой документацией, то работодатель имеет право взять Вас на работу.
Это право работодателя. Мы ничего здесь вам не скажем. Работодателям нужны дипломированные специалисты. Даже на ресепшен.
Добрый день!
Согласно ст.63 ТК РФ по общему правилу заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами.
Есть ряд ограничений, связанных с работой в ночное время, вредных и опасных работах, вахтах и т.д.
С уважением,
Надежда.