LSN Messenger
Чебоксары, 04.12.2015, 17:56

Ответственность администрации школы при отсутствии документов о невыполнении должностных обязанностей и недонесении информации.

Вопрос №8974395 из г. Чебоксары
опубликован 04.12.2015, 17:56
Что делать администрации школы, если управление образования просит предоставить приказ о вынесении выговора сотруднику за невыполнение должностных обязанностей. Но дело в том, что никаких документов на проведение тестирования не получали. Кто виноват? Управление образования говорит, что звонили и предупреждали, разговор был с секретарем, а секретарь не донесла информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Школа виновата и работник ответственный за это.

05.12.2015, 13:21

Выполнить приказ, вы же работаете в бюрократической структуре по правилу "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак".

04.12.2015, 20:14

Даже если информация до ответственного лица не дошла?

05.12.2015, 22:33

это нужно доказать.

06.12.2015, 09:08

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034