Умерла родная сестра могу ли я получить материальную помощь от работадателя и какие документы мне нужно предоставить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Матпомощь это не обязанность работодателя. Если у сестры нет мужа и детей, напишите заявление работодателю для начала на выплату материальной помощи.
Здравствуйте. А коллективным договором на работе предусмотрена такая помощь?
Благодарю Вас!