Как уйти на пенсию без отработки двух недель - опыт жены, которая работала на пенсии
Дожить до пенсии и не понять, где живем и что творится, это больше удивляет, чем положенная отработка.
Только по согласованию с работодателем. Если работодатель не согласен уволить раньше, то придется отработать 2 недели.
Хм? Странное дело? Значит над пенсионером (пенсионеркой) могут издеваться как кому захочется и это будет нормально? А если я её муж решу разрешить её ситуация мне срок? Потому что он начальник? Но ведь это не в "какие ворота не лезет". Что твориться то? Или правда тут живем? -
Если она пенсионерка, то отрабатывать две недели не обязана. Может подать заявление и уйти на следующий день.
Издеваться никому ни над кем нельзя. Запрещено Конституцией РФ и Уголовным кодексом РФ.