Отказ в участии розыгрыша из-за несоответствия даты покупки - как быть?
Правомерный ли отказ, и как разьяснить ситуацию? Организатор розыгрыша в соц. сетях отказывает мне в участии, но все условия указанные в посте соблюдены. В розыгрыше участвуют чеки на сумму от 3 т.р. от 15.11. Мой заказ был сделан 25.10, но оплачен 20.11 и товарный чек на это же число. А организаторы говорят что моя покупка была 25.10, когда был сделан заказ.
Лучший ответ
Здравствуйте. По условиям именно чеки участвуют?
Благодарю Вас!