Расстройство после покупки - несоответствие описанию духов от Leomax
Купила духи, Быть может, но это даже рядом не стояли, запах ужасный, духи не соответствуют. Я им говорила, что такой маркой духов уже пользовалась, что знаю как они пахнут, Леомакс заверил, что духи соответствуют. Их привез курьер.
Лучший ответ
Если спор не сможете добровольно урегулировать - разрешить его сможет лишь суд, а о соответствии духов требуемым параметрам - в таком случае высказываться будет экспертиза.
В каком обществе мы живём,даже страшно,везде кругом обман , ничего не боятся,а ведь Бог всё видит и всё воздаст.