История лишения прав и новый судебный приговор - Что ждет человека, попавшего за руль в пьяном виде?
Был лишон два раза за езду на скуторе пьяный, права на трактор были просроченные, все накозания отбыл, сначало платил 30000 т. р. Патом отработка 200 ч. Выучился получил прова на кат. В. Опять попался через пол года. И вообще законно они меня лишали прав которых я не имел? Сейчас был суд присудили 4.6 лиш. Прав, и 6 мес. Посёлка, но приговор не вступил в законную силу пракурор похоже эпиляцию. Что меня ждёт и что я могу зделать.
Лучший ответ
Законно Вас лишили прав. Если Вы не согласны с приговором, то подайте жалобу. Также Вы имеете право написать возражение на апелляционное представление прокурора.
Спасибо, я у Вас в долгу!