Причуды правосудия - история лишения прав и отсутствия суда на протяжении 2 лет после повторных нарушений в нетрезвом виде

Был лишён прав за езду в нетрезвом виде на 18 месяцев, срок вышел, права обратно не получал, и снова попался в нетрезвом виде без прав, прошло 2 года, но суда так и не было…. Скажите мои действия и как такое может быть
Лучший ответ

Если вы сдавали ВУ в ГИБДД и наказание полностью исполнено, то уголовная ответственность вам не грозит.

Проверьте на сайте суда, скорее всего было заочное решение