Как стать добровольцем военных формирований России, имея не погашенную судимость, но без надзора?
Здрааствуйте! Прошла информация, что можно пойти добровольцем в ополчение или ещё какието воен формирования за Россию. Имея не погашенную судимость, но не имея поней надзора? Деньги и выплоты меня не волнуют. Мои родители воевали в Великой Отечественной войне.
Лучший ответ
Обращайтесь в военкомат по месту жительства.
Вы балдакруты ! Развод да и только ! За что я должен Вам заплатить ? Там пацаны гибнут , а ты ПИДОР ! Цену набиваеш ! ? Попался ты б в лагере , тебе блядина там было бы....! Мы хоть и ,, стрижиные '' но в отличеи от таких сучар , порядочные и свою Родину любим ! Ты найдёш своё !