Обман при заказе мебели - доставка оказалась на 45% дороже оговоренной суммы
Заказала мебель в другом городе. По смс обговорили примерную сумму доставки, 8500 сказали чуть больше может выйти. По факту сумма доставки 35 тысяч! За сам товар я заплатила всю сумму 80 тысяч рублей! Получается доставка вышла 45% от суммы заказа. И меня перед тем как отправить. Заранее не предупредили о том что такая сумма доставки вышла.
В данном случае зависит от условий договора который заключен между вами и производителем.
В случае если такого договора нет, то и обязанности оплачивать доставку у вас нет.
В любом случае сначала нужно анализировать ваш договор и другие обстоятельства дела.
Вы вправе оплатить только заранее оговоренную сумму, ни копейки больше.