Не могу найти сына в новой ИК - органы власти отказываются сообщать местоположение в соответствии с ФЗ о персональных данных
Ситуация следующая: моего сына перевели из одной ИК в другую, однако точное местонахождение отказываются сообщать. Я подавала запрос в управление ФСИН по субъекту, далее - в ГУ ФСИН, приложив документы, подтверждающие родство.
Органы власти ссылаются на ФЗ "о персональных данных", объяснив тем, что не вправе разглашать информацию третьим лицам.
Лучший ответ
Не получите Вы официальной информации о месте нахождения Вашего сына ни из одного из ведомств.
Пройден все инстанции - ответ такой же как у Вас.
Наймите адвоката для сына. Ему должны сообщить его местонахождение.