Составление иска в суд о возмещении морального и физического вреда здоровью и о клевете
Хочу подать иск в суд о возмещении морального и физического вреда моему здоровью, как правильно составить иск? А также меня оклеветали (якобы Я мошенница и воровка-украла документы на квартиру-ордера), ложные сведения зафиксированы в заявлении в дежурной части. И как правильно составить иск о клевете?
Доброй ночи, Лилия. Присоединяюсь к коллегам. В данной ситуации лучше обратиться к граммотному юристу. Опыт ведения подобных дел иммется.
Лилия!
Чтобы правильно составить, к адвокату на прием с документами обратитесь.
Обратитесь - подготовим грамотный иск!
Здравствуйте, Лилия. Обращайтесь, помогу с исковым заявлением и с ложным доносом.