Возможность прицепить неустойку, индексацию, пени и проценты к материальному иску против Росреестра и как это сделать - разбираемся по статьям и калькулятору.
Скажите пожалуйста, можно ли к поданному материальному иску (ответчик Росреестр) прицепить неустойку, индексацию, пени, проценты или еще что то подобное и если можно, то по какой статье применить калькулятор.
Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Чтобы точно ответить, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами и материалами дела.
А так, к примеру, ст. 395 ГК РФ.
Спасибо Вам большое, ответ полезен!
Добрый день!
Почему нет?
Можете уточнить иск, если он уже подан.
Либо просудить неустойки, пени и тд отдельным исковым требованием после вынесения решения по основному требованию.
С уважением,
Надежда.
Спасибо Вам большое, ответ полезен!!!