Как поставить машину на учет без паспорта ГПО и связи с предыдущим хозяином? Инструкция.
Такая ситуация. Купил машину (была снята с учёта), на машине установлено гпо, в стс и птс вписан, но паспорт гпо утерян, а связь с бывшим хозяином отсутствует, как можно поставить машину на учет? Дайте пожалуйста инструкцию))
Лучший ответ
Добрый вечер, Если ГБО внесено в документы (узаконено), то автомобиль можно без проблем зарегистрировать в ГИБДД. Если информации о ГБО в документах нет, то перед регистрацией автомобиля в ГИБДД газовое оборудование следует демонтировать. После этого у Вас есть выбор, либо пройти процедуры, описанные выше, и вновь установить ГБО, либо отказаться от его использования.