Будет ли мать одиночка получать выплаты на ребенка после регистрации брака?
Будут платить, потому что ваш муж не становится отцом ребенка.
Вы не мать одиночка, если в свидетельстве о рождении ребенка отец вписан.
Пособие выплачивается малоимущим. Если получите этот статус по доходам и имуществу, можете получать пособие на ребенка.
Добрый вечер. Смотря о каких выплатах идёт речь. Например, с 01.01.2023 года будет действовать единое пособие для семей с детьми. Нужно оценить имущественное положение семьи (ваше, вашего мужа) :уровень дохода, наличие движимого и недвижимого имущества, вкладов, процентов по ним и пр.