Куда обратиться за защитой детей, страдающих от алкоголизма родителей?
Доброй ночи могу ли я узнать куда мне нужно будет обратиться в защиту детей, у которых мать и отец уже на протяжение долгого времени распивают спиртные напитки и в то же время держа на руках грудного ребенка.
Лучший ответ
В органы опеки обращайтесь и в ПДН.
Спасибо за понятный ответ!
В органы опеки и попечительства, в первую очередь.
Ваши органы опеки работают только за вознаграждение а то что деди погибают вам на все наплевать ,спасибо большое за информацию и пошли вы нахрен .