LSN Messenger
Санкт-Петербург, 24.12.2022, 03:44

Внук потребляет много электроэнергии, бабушка может потерять льготы на 50%, проживая с непрописанным внуком

Вопрос №20081440 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.12.2022, 03:44
Внук переехал к бабушке. Внук тратит много электроэнергии и бабушка на это ругается и утверждает, что может потерять льготы 50%. Она ветеран труда. Потеряет она выплаты если Внук у неё проживает, но не прописан в её квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну и что из того, что в квитанции большие числа В законодательстве России нет ни какого лимита относительно того сколько киловатт электроэнергии должен тратить в месяц человек.

24.12.2022, 04:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если внук просто проживает но там не прописан, то бабушка не потеряет льготы.

24.12.2022, 03:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ну и что из того, что в квитанции большие числа В законодательстве России нет ни какого лимита относительно того сколько киловатт электроэнергии должен тратить в месяц человек.

24.12.2022, 04:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А может ли соц. защита или другие органы задавать вопросы по поводу больших чисел в квитанции?

24.12.2022, 03:58