Как бабушка может добиться встреч с внуком (внук очень меня любит и тоже хочет видиться)
В судебном порядке потребуйте установления порядка общения с ввнуком. Согласно статьи 55 Семейного кодекса РФ ( Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками)
1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка.
В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них. Ребенок имеет право на общение со своими родителями также в случае их проживания в разных государствах.
По решению суда, оно исполняется по исполнительному листу службой судебных приставов исполнительной.