Хотел узнать, в течение сколько дней надо сделать новая временная регистрация, после снятия со старого адреса?
Лучший ответ
Мухаммед, если меняете место жительства, регистрацию по новому адресу нужно оформить в течение 7 дней со дня прибытия на новое место или со дня прекращения регистрации по старому адресу. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".
Спасибо за понятный ответ!