Неправильный номер двигателя в ПТС
Что нужно сделать если в ПТС с завода написан один номер двигателя а стоит двигатель с другим номером.
Лучший ответ
С 7 октября 2018 года действуют новые Правила регистрации транспортных средств, утвержденные Приказом МВД №399 от 26.09.18, которые в том числе описывают процедуру регистрации замены двигателя. Если после покупки автомобиля при его регистрации в ГАИ окажется, что на нем установлен неродной мотор, а номер двигателя не совпадает с указанным в ПТС, то у вас могут возникнуть проблемы.
Машина новая из салона или купили б/у и только сейчас это обнаружили?