Проблема с номерами двигателя в ПТС при регистрации автомобиля - необходимость проверки и вопросы с VIN номером и правым рулём?
Ставили автомобиль на учёт, не совпадают номера двигателя в ПТС, вроде бы сейчас номера двигателя не должны проверять, инспектор говорит что всё-таки проверяют, машина с правым рулём, VIN отсутствует. Что делать, подскажите? Спасибо заранее.
Александр! В судебном порядке признайте бездействие инспектора ГИБДД незаконным. Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 20 января 2011 г. № 28 г. Москва "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России" . Опубликовано 23 марта 2011 г. в "Российской Газете" - Федеральный выпуск №5436. Вступает в силу 3 апреля 2011 г.