Как решить проблему, если банк не отвечает на запрос физического лица о задолженности?
Что делать если банк игнорит запрос от физического лица? Письмо было получено, но спустя три месяца ответа так и не поступило.
Запрос был о наличии (отсутствии) задолженности.
Просто этого банка больше нет в нашем городе, а до ближайшего больше суток на поезде.
Лучший ответ
Анастасия, обратитесь с жалобой в интернет-приемную Банка России, по адресу: https://cbr.ru/reception/
Благодарю за потраченное время!
Вам обязаны были ответить в течении месяца. Жалобу в прокуратуру и ГУ ЦБ РФ.
Спасибо за помощь!
Надо понять, зачем это Вам в целом нужно и решать исходную проблему.
Ваш ответ мне непонятен.